Войти в почту

Австрийские активисты признали Крым российским и выступили за выход страны из ЕС

Австрийское политическое движение «Гражданская инициатива «Родина и окружающая среда» вновь заявило о намерении добиться проведения референдума о выходе своей страны из «диктаторского и централистского Евросоюза». Кроме того, активисты выступают против антироссийских санкций и считают возвращение Крыма в состав РФ полностью законным.

Австрийские активисты признали Крым российским
© ТАСС

Читать далее на сайте RT на русском

СМИ сообщили о негласном признании Порошенко Крыма российским

Агрессивные патриотические заявления президента Украины Петра Порошенко о Крыме, которые он делает на публике, девальвируются, когда речь заходит о его бизнес-интересах, пишет Sputnik. Украинский президент неустанно обещает украинцам «вернуть Крым», называет Россию «агрессором», якобы наблюдает, как российские военные вторгаются на территорию Украины и просит западные власти предоставить ему оружие и военную технику, чтобы бороться против своих сограждан. Однако при этом Петр Порошенко не забыл о своем прошлом бизнесмена и готов без колебаний кооперироваться с «политическим врагом номер один», чтобы не упустить выгоду, говорится в статье. Как полагает Sputnik, «раздвоение личности» украинского президента отчетливо заметно в ситуации с Севастопольским морским заводом (бывший имени Орджоникидзе), которым владел Порошенко.

Читать далее

Бурджанадзе признала Крым частью России

Лидер «Демократического движения» Грузии Нино Бурджанадзе в эфире телеканала «Имеди» признала, что Крым входит в состав российского государства, передает грузинское информационное агентство Interpressnews. "Факт, что Крым сегодня является частью России и больше никогда он не станет частью Украины. Украинские власти при определенном попустительстве Запада допустили радикальные и принципиальные ошибки, следствием которых стали события, развернувшиеся в Крыму", — заявила политик/

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

В Бельгии прошла масштабная реконструкция к 200-летию битвы при Ватерлоо

В Риме сотни тысяч людей собрались на митинг в поддержку традиционных семейных ценностей