Лыжница Матвеева — шестая в спринте на этапе Кубка мира в Давосе

Российская лыжница Наталья Матвеева заняла шестое место в индивидуальном спринте свободным стилем на третьем этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария). Победу в финальном забеге на 1,6 км одержала норвежка Майкен Касперсен Фалла. Второй стала ее соотечественница Ингвильд Флугстад Эстберг, третьей — шведка Ханна Фальк. Лыжные гонки. Кубок мира. Третий этап. Давос, Швейцария Женщины. Спринт, свободный стиль 1. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия). 2. Ингвильд Остберг (Норвегия). 3. Анна Фальк (Швеция)… 6. Наталья Матвеева (Россия)… 12. Юлия Белорукова (Россия)… 14. Евгения Шаповалова (Россия)… 33. Дарья Веденина (Россия)… 37. Полина Ковалёва (Россия)… 43. Елена Соболева (Россия)… 55. Наталья Непряева (Россия).