Москвичка Ирина Аввакумова одержала победу на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина

Соревнования проходят в Сочи с 11 по 16 октября. На чемпионате России по прыжкам с трамплина на лыжах жительница Москвы Ирина Аввакумова заняла первое место. По итогам соревнований ей удалось набрать 238,5 очка, что позволило ей обойти соперниц и снова стать чемпионкой. Спортсменке удалось выполнить два удачных прыжка - на 98,5 и 99,5 метра. Серебряную медаль соревнований завоевала Анастасия Баранникова из Пермского края. Третье место завоевала жительница Санкт- Петербурга Софья Тихонова, передает портал mos.ru ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Наша Наташа. Первая по самбо, лучшая для друзей В начале октября москвичи одержали победы сразу в нескольких международных спортивных соревнованиях. Корреспонденты «ВМ» встретились с 16-летней победительницей первенства мира по самбо Натальей Мягковой. (далее..)

Москвичка Ирина Аввакумова одержала победу на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина