Войти в почту

ХМАО накроют дожди и грозы

В Ханты-Мансийском автономном округе 7 июня ожидается дождь с грозой и сильным ветром. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.

ХМАО накроют дожди и грозы
© Ura.Ru

«Переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью переменных направлений до 5 м/с, при грозе порывы до 12 м/с, днем северный 7—12 м/с, при грозе порывы 15—17 м/с. Температура воздуха ночью 9—14, местами по западной половине округа до 4 выше нуля, по восточной до 19, днем 18—23 тепла, местами по восточной половине округа до 32, по западной — до 13», — сообщают на своем сайте синоптики.

По информации сервиса «Яндекс Погода», в Сургуте 7 июня ожидается от 13 до 24 градусов, а вечером пойдет ливень. В Нижневартовске тем временем, небольшой дождь будет идти весь день, а столбик термометра покажет от 17 до 29 градусов тепла. В Ханты-Мансийске днем также будет дождливо, а температура воздуха составит от 12 до 17 тепла.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.