Войти в почту

Триумф в одной из сфер жизни: прогноз таро на короткую рабочую неделю с 10 по 12 мая

Все мы строим планы и хотим точно знать, чего ждать. Неплохо было бы заглянуть в будущее хотя бы на неделю вперёд. Калининградский таролог Зинаида Зданюк открыла завесу тайны и поделилась прогнозом с «Клопс».

Триумф в одной из сфер жизни: прогноз таро на короткую рабочую неделю с 10 по 12 мая
© Клопс.Ru

Десятка кубков

«Основные события рабочих дней с 10 по 12 мая будут связаны не с работой или личными делами, а с домом. Если вы давно не могли простить супруга или детей за несерьёзные обиды, в ближайшие 3 дня отпустить неприятности, наконец, получится. Главное значение карты — внутренняя гармония и дом — полная чаша», — объясняет таролог.

Короткая рабочая неделя не принесёт неурядиц, появятся силы наслаждаться рутиной, получать удовольствие от простых человеческих радостей: прогулки на свежем воздухе после работы, хорошей погоды, вкусной еды.

Аркан означает триумф в одной из сфер жизни. Если в ближайшие дни вам нужно сдать рабочий проект, не волнуйтесь — десятка кубков обещает, что всё сложится как нужно. «Это семейная карта, поэтому бизнес, начатый с родственниками, обязательно выгорит».

Если вы никак не могли долечить насморк, кашель или другие последствия простуды, в текущую неделю недуг пройдёт. Карта означает избавление от давно тяготивших проблем со здоровьем.

Тамара Глоба назвала знак, которому звёзды подарят шанс круто изменить жизнь в мае.