Войти в почту

Мэр из ЯНАО пригрозил управляющим компаниям проверкой

Глава Губкинского (ЯНАО) Андрей Гаранин увидел много снега на городских крышах после, того как проехался по городу. Мэр предупредил руководителей управляющих компаний о необходимости это исправить и пообещал проверить результаты. Соответствующий пост Гаранин разместил на своей странице в telegram-канале.

Мэр из ЯНАО пригрозил управляющим компаниям проверкой
© Ura.Ru

«Вернулся из командировки и первым делом проехался по городу. Очень много снега на крышах. Прошу срочно привести в порядок обслуживаемые территории. Обязательно выеду и проверю», — говорится в сообщении. Глава муниципалитета напомнил руководителям обслуживающих организаций, что снег на крышах предоставляет опасность для жителей города.

Ранее URA.RU сообщало, что в Салехарде (ЯНАО) выплатят компенсацию за моральный вред из-за снега, который обрушился на женщину и ее ребенка. Падение снега явилось следствием ненадлежащего выполнения ТСЖ «Изумрудный город» своих обязанностей по содержанию общего имущества многоквартирного дома.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!