Волгоградец взял бронзу на этапе Кубка страны по зимнему триатлону

Николай Фролов завоевал награду на престижном турнире. В татарстанском городе Зеленодольске завершились этап Кубка страны и всероссийские соревнования по зимнему триатлону. Как сообщает пресс-служба Федерации триатлона Волгоградской области,  бронзовую награду в состязаниях 16–19-летних юниоров завоевал волгоградец Николай Фролов. Забег на 3,5 км, велогонку в 6 км и лыжную гонку в 5 км Николай Фролов преодолел за 40 минут и 7 секунд. Наш талантливый спортсмен уступил только Ильнару Хабибуллину из Республики Башкортостан  и  Данилу Астафьеву из Свердловской области. Николай Фролов выступил очень достойно и заслуженно стал бронзовым призером турнира. Андрей Шитов. Фото Федерации триатлона Волгоградской области