Войти в почту

Магнитные бури в феврале 2022 года: как избежать опасности

В общей сложности в феврале 2022 года магнитные бури будут докучать россиянам 11 дней, а именно 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 24 и 25 февраля. Таким образом, получается три периода бурь, каждый из которых будет продолжаться на протяжении нескольких дней.

Магнитные бури в феврале 2022 года: как избежать опасности
© Прецедент ТВ

Первая магнитная буря будет идти 5 дней – с 1 по 5 февраля. Самый пик этой бури придется на 4 и 5 числа. В эти дни даже самые здоровые россияне могут ощутить сильную головную боль и недомогание.

Вторая магнитная буря стартует 9 февраля, а закончится 12 числа. Значение этой бури будет находиться на отметке в 3-4 балла, что не так много. Дискомфорт от нее ощутят только восприимчивые и метеозависимые россияне.

Последняя в феврале – третья магнитная буря продлится всего два дня – 24 и 25 февраля. Здоровым людям беспокоиться не стоит, а вот метеозависимые вновь ощутят неприятные симптомы в виде головной боли, недомогания и повышения артериального давления. Значение этой бури будет варьироваться от 5 до 7 баллов.

Для того, чтобы не ощущать на себе все неприятные вытекающие магнитных бурь, необходимо в эти периоды больше дышать свежим воздухом, не пить алкогольные напитки, употреблять побольше обычной воды и не поддаваться стрессам и переживаниям.

Ранее «Прецедент» писал о том, чего не следует делать в период ретроградного Меркурия. Редакция также публиковала лунный денежный календарь на февраль 2022 года. Читайте также материал о 5 эффективных способах инвестирования.

Егор Сафронов