Войти в почту

«Почта России» в Тамбове под страхом санкций почистила крышу от сосулек

Врио мэра Тамбова Максим Косенков возмутился отношением филиала «Почты России» к уборке снега и наледи с крыши. Он отметил, что вместо очистки кровли сотрудники отделения по улице Советской Коммунальной просто «обмотали сигнальной лентой всё, что только можно», из-за чего людям приходится обходить это место почти по проезжей части.

«Почта России» в Тамбове под страхом санкций почистила крышу от сосулек
© runews24.ru

«Конечно, сейчас всё исправят, но лучше сразу не делать подобных изобретений, а своевременно очистить кровлю», - сказал Косенков.

Вопрос чистки крыш должны обсудить сегодня, 17 января, на городской планерке. «Нередко возникает ощущение, что некоторые собственники и управляющие организации живут в своём придуманном мире. Административный комитет поможет им разобраться в ситуации через привлечение к административной ответственности», - написал врио мэра.

В УФПС Тамбовской области АО «Почта России» пояснили, что не только почистили крышу, но и закончили мелкий ремонт фасада здания, из-за которого пришлось огородить часть тротуара. «Приносим извинения тамбовчанам за временные неудобства», - говорится в сообщении пресс-службы.