Войти в почту

Тюменский бизнес-омбудсмен уволилась в разгар пандемии. Она вернется в ресторанный бизнес

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло освобождена от занимаемой должности. Об этом сообщает информационный центр регионального правительства. Тюменский губернатор Александр Моор уже подписал соответствующее распоряжение.

Тюменский бизнес-омбудсмен уволилась в разгар пандемии. Она вернется в ресторанный бизнес
© Ura.Ru

«В правительстве Тюменской области кадровые изменения. Невидайло Лариса Кирилловна освобождена от замещаемой должности уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области в связи с переходом на другую работу. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Тюменской области Александр Моор», — сообщает информационный центр.

В разговоре с URA.RU Невидайло рассказала о решении вернуться в ресторанный бизнес. «Я благодарна этой работе, которая в моей жизни заняла без малого восемь лет. Благодарна людям, которые все это время были рядом со мной. За это время сделано немало. Но бывших рестораторов не бывает. Я решила вернуться в бизнес. Потому что моя любимая ресторанная сеть нужна мне, а я нужна ей. Но я счастлива, что все складывается именно так», — пояснила она в разговоре с URA.RU.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.