Войти в почту

Т Плюс опрессовала за две недели гидравлических испытаний в Кирове  70 участков тепловых сетей

Гидравлические испытания теплосетей в Кирове стартовали сразу же по окончании отопительного сезона – с 12 мая. На 26 мая из 388 участков отпрессовано с опережением графика 70 участков. Из них 44 участка успешно прошли испытания. На остальных 26 обнаружены дефекты, устранением которых в настоящее время занимаются бригады ЦРС тепловых сетей и подрядные организации.

Т Плюс опрессовала за две недели гидравлических испытаний в Кирове  70 участков тепловых сетей
© Первоисточник

«Наша задача – минимизировать сроки отключения потребителей и в кратчайшие сроки вернуть горячую воду, - рассказал начальник 1-го района теплосетей Кировского филиала «Т Плюс» Павел Корж. - Однако еще одна задача – качественно подготовить тепловые сети к следующему отопительному сезону. Поэтому при необходимости мы будем проводить повторные опрессовки на участках, где были устранены дефекты. Чтобы быть уверенными, что в отопительном сезоне теплосети нас не подведут».

Гидравлические испытания будут проводиться в течение всего лета и завершатся по графику до 31 августа. С адресами и сроками гидравлических испытаний на конец мая-начало июня можно ознакомиться на сайте https://hot-water-kirov.ru/ (Горячая вода в Кирове).