Войти в почту

«Ямалкоммунэнерго» передало новогодние подарки для юных ямальцев

Новый год – время волшебства и исполнения желаний. Кроме того, это время доброты. АО «Ямалкоммунэнерго» вновь приняло участие в благотворительной акции, посвященной подрастающему поколению округа.

«Ямалкоммунэнерго» передало новогодние подарки для юных ямальцев
© Уральский меридиан
Более 500 новогодних подарков направлены в Надымский, Шурышкарский, Ямальский, Пуровский, Приуральский район, а также в Салехард, Муравленко, Лабытнанги, Салехард и село Красноселькуп, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго».

В этом году компания отнеслась к выбору подарков с особым вниманием. Энергетики стремились охватить все возрастные группы и большую часть увлечений, чтобы доставить детям как можно больше искренней радости.

Так, юных ямальцев ждут роскошная книга и карточки с дополнительной реальностью, интерактивный глобус с подсветкой, игрушка-подушка, открытки для раскрашивания, отрывной календарь с поделками оригами на обороте страниц, «игра-бродилка» по Ямалу, и, конечно же, сладкие презенты.

Большинство подарков уже доставлены маленьким ямальцам. Остальные будут вручены 7 января и на Старый Новый год.

Такие организации, как АНО «Детский социально-реабилитационный центр «Луч Надежды», Центр «Доверие» и окружной фонд «Ямине» получают поддержку от энергетиков не первый год. Последние в честь акции «Энергия сердец» дополнительно получили финансовую поддержку.

Всего энергетики поддержали 17 социально-направленных организаций округа.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: gidgood.ru