Войти в почту

Не дошла до дома 6 метров: женщина на Сахалине насмерть замерзла на улице в платье

На Сахалине на днях произошла трагедия, объяснение которой не могут найти до сих пор. Жительница Охи не смогла вернуться домой после корпоратива, который проходил в одном из ресторанов города. Женщину нашли уже мертвой. Она буквально 6-7 метров не дошла до своего дома – просто-напросто замерзла на улице.

Трагедия произошла в частном секторе, который местные жители называют Красной горкой. Женщина была в легкой одежде - в платье, туфлях. Теплые вещи она почему-то не надела, а несла в руках.

«Экспертиза подтвердила, что смерть произошла в результате переохлаждения организма», – рассказали «Сахалинскому нефтянику» в ОМВД по городскому округу «Охинский».

Сама ли добиралась женщина до дома или ее кто-то довез до поворота, пока сказать никто не может, и камер видеонаблюдения поблизости нет. Ясно, что на холоде она провела достаточно много времени.

А морозы на прошлой неделе удивляли даже закаленных северян: ночью температура доходила до – 25 градусов и ниже, при этом порывы ветра достигали 22 метров в секунду.

Фото - citysakh.ru