Войти в почту

Прогноз погоды в Москве: москвичей ждет гололедица

Температура в Москве не опустится ниже -1 градуса в течение оставшихся дней этой недели. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте Гидрометцентра России.

Предупреждение об опасной погоде в Москве продлили
© РИА Новости

Сегодня днем температура воздуха в столице составит +1...+3 градуса, будет облачно, выпадут осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, будет гололедица, ветер будет западным и юго-западным, его скорость составит 5-10 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду, атмосферное давление составит 737 миллиметров ртутного столба.

В ночь на субботу в городе ожидается 0...+2 градуса, небольшие осадки, местами гололедица и небольшое усиление ветра — до 7-12 метров в секунду с порывами до 18 метров в секунду. Днем 25 января погода в Москве будет такой же, что и ночью.

В ночь на воскресенье характер погоды изменится незначительно: -1...+1 градус, облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, местами гололедица, ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду.

Наконец, в воскресенье днем ожидается 0...+2 градуса, облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, местами гололедица, западный и северо-западный ветер (5-10 метров в секунду), атмосферное давление — 746 миллиметров ртутного столба.

Рамблер: главные новости