Войти в почту

Москвичей порадовали теплой погодой

В ближайшие дни москвичей ожидает сухая, солнечная и теплая погода. Днем столбики термометров поднимутся до +25°С. При этом дожди ожидаются только к концу следующей недели, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на центр «Фобос». По данным синоптиков, погодой в Москве будет управлять антициклон, благодаря которому выходные на этой неделе ожидаются солнечными и без осадков.

«В субботу, 24 августа, в дневное время в Москве ожидается +23…+25°С, ночное — +11…+13°С. 25 августа, ожидается +22…+24°С, а ночью столбики термометров опустятся до +12…+14°С», - отмечается в статье.

В начале новой недели в Москве ожидается на пару градусов теплее климатической нормы. Так, 26 августа, по-прежнему без осадков, температура воздуха +21…+23°С. Сухую и солнечную погоду синоптики прогнозируют и 27, 28 и 29 августа. Тучи над Москвой соберутся только к конце недели – 30 августа местами пройдет небольшой дождь, не исключены грозы. Издание призвало москвичей воспользоваться отличной погодой и погулять в парках, где пройдут различные мероприятия, включая фестиваль #ПокаЛето в «Зарядье» и бесплатные фитнес-тренировки в «Музеоне».

Рамблер: главные новости