Войти в почту

Кузнецов продолжает глумиться над вратарями в буллитных сериях! Реакции заокеанских фанов: это очень по-русски

Евгений Кузнецов, вокруг которого в последние дни ходят активные слухи по поводу возможного ухода из «Вашингтона», продолжает сводить с ума голкиперов своими буллитами с эффектом «слоу мо».

Кузнецов продолжает глумиться над вратарями в буллитных сериях! Реакции заокеанских фанов: это очень по-русски
© Inoprosport

Вчерашнее противостояние «Кэпиталз» и «Айлендерс» перетекло в серию буллитов, где Кузя в своем фирменном стиле оставил не у дел Илью Сорокина.

К сожалению для Кузнецова и поклонников «Вашингтона», партнеры не сумели поддержать почин своего 92-го номера, а две попытки в исполнении игроков «Айлс» оказались точными.

Как бы то ни было, очередной гроссмейстерский буллит россиянина не ускользнул от внимания заокеанских поклонников хоккея.

@NathanGraviteh: – Буллиты в исполнении Евгения Кузнецова – самая прикольная вещь в хоккее, и нет ничего близкого к этому. @RobertTroyRoss: – Я все жду, когда найдется какой-нибудь вратарь, который успеет просунуть клюшку и выбить шайбу, а потом сказать Кузнецову пару ласковых. Но пока этого не случалось… @OiliverStone: – Я болею за «Эдмонтон», но буллитами Кузнецова восхищаюсь и нахожу их очень забавными. @dshepherdd: – Это очень по-русски. @justinrnayy: – Он их исполняет будто в видеоигре. @HockeyNow65: – Невероятно. Вариантов не пропустить гол почти нет. @tjspbook: – Это глупо. Нужно ограничивать время на исполнение буллитов. @StripsPicks: – Врать не буду: этот метод убийственно хорош. @JAllenHockey: – Буллиты – единственный способ для Кузнецова забросить шайбу в ворота. @BenFeller: – Сто процентов, что лига поставит счетчик времени на исполнение буллитов, причем сделает это из-за одного игрока.

@capstrav1s: – Его буллиты всегда будут легендарными. @jamescarrello: – Вратари должны просто набрасываться с кулаками на Кузнецова всякий раз, когда он такое вытворяет. Это было бы справедливо. @dmddusseau: – Просто смешно смотреть на всех нытиков, которые жалуются на эту манеру исполнения буллитов, которая приносит успех. Идите поплачьте в другом месте. @Paulgolnick: – Обожаю смотреть на его буллиты. Кузнецов – одновременно один из самых медленных и быстрых игроков лиги. @latursk: – На мой взгляд, это мерзко, но это работает. @Icy_Freakyx: – Такое должно быть запрещено. @PNNekoranec: – Нравится то, скольких людей бесит Кузнецов своими буллитами. Это делает его попытки еще лучше. @Dth2D: – Это бесит многих людей, но в то же время это забавно. @torturebaseball: – Включила серию во время готовки еды, услышала, что Кузнецов идет исполнять буллит, мне хватило времени все размешать, подойти к телевизору, а он еще даже не бросил.

В текущем сезоне на счету Евгения Кузнецова 12 голов в 74 матчах.

Что касается буллитов, то здесь российский нападающий «Кэпс» имеет отличную статистику в 75% реализованных попыток.