Войти в почту

Депутат гордумы Екатеринбурга отправил гуманитарную помощь российским бойцам на Донбасс

Депутат гордумы Екатеринбурга Алексей Вихарев закупил десять буржуек, тельняшки, сигареты, носки и нижнее белье для российских бойцов и отправил на Донбасс в качестве гуманитарной помощи. Депутат напомнил, что гуманитарную помощь для мобилизованных жители Екатеринбурга могут также передать через его общественную приёмную.

Фото: ТГ-канал Алексея Вихарева

Как рассказал Алексей Вихарев, необходимые вещи на нужды российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, собирают участники военно-патриотического клуба «Морской пехотинец», фонда ветеранов и инвалидов военно-морского флота «Экипаж» и фонда ветеранов морской пехоты «Черные береты». По их просьбе депутат закупил и отправил на Донбасс необходимые бойцам вещи.

Фото: ТГ-канал Алексея Вихарева

Пункт приёма гуманитарной помощи для мобилизованных работает в общественной приёмной Алексея Вихарева в Екатеринбурге на улице Старых Большевиков, 29. Горожане могут передать туда вещи. Пункт приёма работает с 11:00 до 13:00 по вторникам, средам и четвергам. Принимаются лекарственные препараты, мужские тёплые вещи и обувь. Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7 (912) 207-19-54.