Войти в почту

В филиал "Уралэлектромеди" поступил новый промышленный бульдозер

Новый промышленный бульдозер "Четра Т-25" поступил на "Производство полиметаллов" – филиал АО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК).

В филиал "Уралэлектромеди" поступил новый промышленный бульдозер
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе УГМК, на промплощадке ППМ бульдозер будет производить очистку габаритов железнодорожных путей после слива шлака, выполнять подготовительные работы по переукладке железнодорожного полотна, а также любых "тяжелых" работ, связанных с формированием и перемещением технологического сырья.

В кабине машины созданы все условия для комфортной работы персонала: двойное остекление обеспечивает максимальный обзор оборудования и рабочих зон, смонтирована шумопоглощающая изоляция, установлены дополнительный автономный отопитель и кондиционер.

Как отметил начальник железнодорожного цеха "Производства полиметаллов" Роман Клунов, обновление парка сопутствующего подразделения напрямую влияет на работу возглавляемого им цеха. С новой техникой все работы и поставленные задачи будут выполняться в срок и на высоком технологическом уровне.