Войти в почту

Две певицы-народницы: Бабкина пожаловала в театр «Золотое кольцо» и запечатлелась с Кадышевой

Певица Надежда Бабкина в Instagram опубликовала редкий кадр со своей «непримиримой соперницей», с которой ее время от времени сталкивают лбами, яркой исполнительницей Надеждой Кадышевой. На фотографии две звезды стоят рядом друг с другом и обнимаются. Судя по всему, никаких проблем в отношениях у них нет.

Две певицы-народницы: Бабкина пожаловала в театр «Золотое кольцо» и запечатлелась с Кадышевой
© Teleprogramma.pro

«Вчера состоялся очередной съезд Международного союза деятелей эстрадного искусства. На этот раз мы собрались в театре Надежды Кадышевой «Золотое кольцо»! Переизбрали на новый срок Правление и Президента Союза Петра Михайловича Шаболтая. Были все. Я была счастлива после долгого перерыва, вызванного пандемией коронавируса, повидаться с любимыми коллегами!»

Надежда Бабкина «Надежда, вы очень красивая. Словно знаете секрет вечной юности», «Кадышева не очень выглядит. А ведь она на десять лет моложе Бабкиной», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Как можно перепеть Пугачеву?»: Бабкина вспомнила, как боялась вызвать недовольство ПримадонныВокалистка рассказала, как «замахнулась» на хиты Аллы Борисовны «Озеро надежды» и «Мне нравится».

Ранее Бабкина заявила в интервью, что Кадышева не поет ни одной народной песни. Якобы она исполняет композиции своего мужа в попсовом варианте. Также Бабкина говорила, что Кадышева безвкусно одевается. Она критиковала ее художника по костюмам, что та подбирает для звезды неудачные наряды. После этого звезды какое-то время не общались. Смотрите также: