Российская команда победила в финальной гонке танкового биатлона

Команда России победила в финальной гонке "Танкового биатлона", которая прошла в подмосковном Алабино, сообщили журналистам в российском военном ведомстве.

Россия победила в финале танкового биатлона
© РИА Новости

"Российские военнослужащие победили в финальном заезде "Танкового биатлона" с общим временем 1 час 30 минут 43 секунды. На втором месте — команда Казахстана с результатом 1 час 45 минут 41 секунда", — сказали в Минобороны.

Бронза досталась команде Китая, преодолевший дистанцию за 1 час 46 минут и 50 секунд. Замкнули четверку лидеров танкисты Белоруссии, завершившие дистанцию за 1 час 48 минут и 40 секунд.

В субботу, 12 августа, в подмосковном Алабино состоится торжественное закрытие "Армейских международных игр". Финальная гонка "Танкового биатлона" приурочена к этому событию.