Войти в почту

Кэмерона раскритиковали за покупку носков без очереди

Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон замечен в одном из магазинов Лондона за покупкой пары носков без очереди. Об этом пишет таблоид Daily Mail. Политик заинтересовался парой носков, которые продавались со скидкой в магазине JD Sports. Когда Кэмерон вместе с телохранителями пытался "проскочить" к кассе мимо клиентов, стоявших в очереди, его сняла на камеру одна из посетительниц. Женщину возмутило поведение бывшего главы кабинета. "Не понимаю, почему сейчас он заслуживает какого-то особого обращения, он ведь больше не премьер. Несмотря на это, он пытался встать впереди всех", — поделилась она с журналистами. Автор видео также отметила, что в магазине политик явно чувствовал себя "не в своей тарелке". Поступок Кэмерона вызвал бурную реакцию в соцсетях.

Кэмерона раскритиковали за покупку носков без очереди
© Reuters

"Все мы меняем наши воззрения. Когда-то и я голосовала за Кэмерона", — отреагировала на сообщения в СМИ пользователь sharon.

"​Ого! Ордер на арест уже выдан?" — иронизирует Calvin Swine.

​"Друг, ты больше не премьер. Стой в очереди вместе со всеми", — обратилась к политику Hannah.

"​Что это делает в моих новостях? Неужели нет вещей более важных, чем неспособность Кэмерона купить носки?", — удивляется пользователь под ником KB.