Кузнецову освистали на турнире в США

В Майами зрители теннисного турнира освистали российскую спортсменку Светлану Кузнецову и призвали ее «вернуться в Москву». Видеозапись момента с выкриками и свистом опубликовал в своем

Кузнецову освистали на турнире в Майами
© РИА Новости

твиттере

спортивный журналист Илья Рывлин. Эпизод произошел во время 1/8 финала турнира в Майами между Кузнецовой и Винус Уильямс. Когда американка собиралась подавать на матч на тай-брейке второго сета, зрители начали шуметь, свистеть и требовать, чтоб россиянка покинула США.

Матч закончился поражением Кузнецовой со счетом 3:6, 6:7 (4:7). Таким образом, уроженка Санкт-Петербурга выбыла из борьбы на турнире в Майами. После матча Уильямс высоко оценила действия соперницы, заявив, что та играла «как стена». В четвертьфинале Уильямс встретится с первой ракеткой мира, немкой Анжеликой Кербер. Призовой фонд турнира составляет почти 7 миллионов долларов.

Рамблер: главные новости