Войти в почту

В соцсетях шутят над тем, как Меркель посмотрела на Иванку Трамп

Пользователи соцсетей обратили внимание на взгляд, которым Ангела Меркель одарила дочь Дональда Трампа Иванку на встрече в Вашингтоне. Об этом пишет Mashable. "В рамках дискуссий за круглым столом между германскими и американскими бизнес-лидерами звезда реалити-шоу, бизнесвумен и продавец ювелирных изделий сидела рядом с канцлером, у которого есть ученая степень по химии и который свободно говорит по-русски. Twitter достаточно быстро нашел общую тему в фото, которые появились после встречи", — пишет корреспондент издания Тим Честер. С точки зрения Честера, Меркель явно считает, что Иванке не место на этом собрании, и многие пользователи соцсетей с ним солидарны. "Меркель: что, черт возьми, она здесь делает?".

​"Теперь мы знаем, как на тебя смотрит Меркель, когда хочет спросить "а что ты делаешь на этой встрече?".

​"Какую должность занимает Иванка в администрации президента США?".

​Некоторые воспользовались гифками для описания своего негодования. "Она сюда даже не ходит!".

​В Mashable также отметили, что на других фото со встречи Меркель и дочь Трампа проводят время более весело. Сама Иванка между тем, написала в Twitter, что для нее присоединиться к этой встрече — большая честь.

Месяц назад Mashable обратило внимание на другую встречу в Белом доме, на которой присутствовала дочь американского президента. Тогда к Трампу приехжал канадский премьер Джастин Трюдо, и в соцсетях не осталось незамеченным то, как дочь американского президента смотрела на него. "Иванка смотрит так, словно готова поставить все на карту".

"Мой любимый жанр фото — "замужние женщины встречают Джастина".