Войти в почту

73-летний Мик Джаггер закрутил роман с 27-летней российской моделью

Легендарный музыкант Мик Джаггер известен своей любвеобильностью: в скором времени 30-летняя балерина Мелани Хэмрик родит ему ребенка, и это уже будет восьмой отпрыск для Джаггера. Правда, рок-музыкант не собирается его воспитывать, ведь у него появилось новое увлечение — 27-летняя модель из Таганрога Мария Руденко. С российской красавицей фронтмен The Rolling Stones познакомился еще в прошлом году, однако тогда ему помешали отношения с Мелани. Зато теперь все дороги открыты: пара часто проводит время, о чем говорят снимки модели в «Инстаграме». По сообщениям инсайдеров, Мик и Мария очень близки, даже несмотря на его плотный концертный график.

Мик Джаггер влюбился в русскую модель
© Grazia
Mister @mickjagger 🤘🏻 It's only #rockandroll but I like it ! Yes I do :)))🤘🏻 #Oldchella #rollingstones #mickjagger Видео опубликовано Masha Rudenko (@masharudenko) Окт 8 2016 в 10:10 PDT

Своей экс-подруге Мелани музыкант купил дом в Нью-Йорке за шесть миллионов долларов, а будущему ребенку будет перечислять 15 тысяч долларов ежемесячно до совершеннолетия. Хэмрик, по всей видимости, не очень-то расстроена уходом Мика к другой и вовсю готовится к рождению малыша.