Войти в почту

Настя Рыбка объяснила, для чего использовала "компромат" на Трампа

Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) в интервью CNN рассказала, что придуманный ею «компромат» на президента США Дональда Трампа спас ей жизнь, пишет «Лента.ру». По ее словам, история была необходима, чтобы привлечь внимание иностранных журналистов во время ее нахождения в тайской тюрьме.

«Я считаю, это спасло мне жизнь. Если бы журналисты не пришли, и эта история не попала бы в газеты, возможно, я бы уже была мертва», — уверена Рыбка.

Девушка также призналась, что российские спецслужбы запретили ей говорить об Олеге Дерипаске. Она отказалась отвечать на вопрос журналиста, сославшись на то, что «российские агенты (...) четко объяснили, что надо говорить, а что нет». В феврале 2018 года Анастасия Вашукевич была задержана в Таиланде по обвинению в незаконной организации секс-тренингов в Паттайе. Находясь под арестом, она опубликовала в Instagram видеозапись, где заявила, что готова рассказать о связях президента США Дональда Трампа и его окружения с Россией, о которых якобы «знает очень много».

Рамблер: главные новости