Войти в почту

"Низко пал": россияне высказались о деятельности Зеленского

Аналитическая служба Рамблера поинтересовалась мнением россиян. Тема касалась президента Украины Владимира Зеленского. Вопрос звучал следующим образом: «Сможет ли еще Владимир Зеленский доказать, что он достойный президент?».

"Низко пал": россияне высказались о деятельности Зеленского
© ТАСС

36% участников считают, что не сможет.

«Он себя опустил уже ниже некуда во все отношениях», - прокомментировали они.

34% респондентов и вовсе считают, что не стоило с самого начала на него надеяться.

21% россиян ответили кратко: «Поживем - увидим».

А 9% проголосовавших считают, что еще маленький шанс есть.

Всего в опросе приняли участие 19820 человек.

На Всемирном экономическом форуме в Давосе президент Украины Владимир Зеленский выступал практически перед пустым залом. Об этом сообщил Arutz Sheva.

Издание отмечает, что во время выступления Зеленского в зале присутствовали несколько десятков человек. «Мировые лидеры, похоже, уже поняли, что Зеленский не представляет собой ничего как политик и является крайне ограниченным человеком», — пишет Arutz Sheva.

Издание уточняет, что в своей речи Зеленский озвучил «много абсурдных вещей», как, например, предложение включить Украину в состав Евросоюза вместо Великобритании, которая выйдет из него в конце месяца.

Ежегодный Всемирный экономический форум в Давосе проходит с 21 по 24 января. Он посвящен теме формирования капитализма для всех заинтересованных сторон в качестве путей решения самых серьезных проблем мира, созданных разделением общества.

Рамблер: главные новости