Войти в почту

Украинский телеведущий обматерил Путина

Ведущий украинского «24 канала» Артем Овдиенко разместил в Facebook обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором, по аналогии с грузинским коллегой Георгием Габунией, высказал свои претензии к российскому лидеру в оскорбительной форме.

Украинский телеведущий обматерил Путина
© траница Артема Овдиенко в Facebook
«Поясни мне, чего ты к нам лезешь? К нам – в Украину, в Грузию, в Молдову?» – поинтересовался Овдиенко, отметив, что у Путина и в России проблем «выше крыши»: наводнение в Иркутской области, пожар на глубоководном аппарате и др.

Ведущий анонсировал телемост Киев-Тбилиси между украинским «24 каналом» и грузинским «Рустави 2», сотрудник которого ранее выступил с оскорблениями в адрес Владимира Путина в прямом эфире. По словам Овдиенко, украинцам и грузинам надо обсудить, как защищаться от русского мира.

«Смотреть можно и россиянам, но для этого вам нужно получить в РПЦ справку о надежности духовных скреп. Заверьте на работе у вашего парторга из "Единой России" и предъявите потом в ФСБ, чтобы они вам талон на двухчасовой интернет выдали», - подытожил Овдиенко.

«Лента.ру» отмечает, что запись сделана в студии, но на ней нет логотипа телеканала. В комментарии к ролику Овдиенко написал: «Как выбить у руководства отпуск за свой счет».

Рамблер: главные новости