Войти в почту

«Бардак везде одинаковый»: Сердючка об организации "Евровидения"

В Тель-Авиве Андрей Данилко, приглашённый в качестве гостя на «Евровидение-2019» в образе Верки Сердючки, раскритиковал администраторов песенного конкурса за низкий уровень организации мероприятия,

сообщает

«Комсомольская правда в Украине». Кроме того, артиста «достали» слишком навязчивые поклонники. По словам Данилко, он пытается не раздражаться, поскольку «бардак везде одинаковый, просто в данном случае - на иврите». Однако, некоторые ситуации выводят артиста из себя. Например, когда организаторов постоянно приходится просить, чтобы гостей отвезли на мероприятие и обеспечили их безопасность.

«Вчера нас на мероприятии чуть не раздавили - все стояли с раскрытыми ртами. Они на нас смотрели как зрители, а не как организаторы!» - негодует певец.

Также артист не доволен слишком навязчивыми поклонниками, которые просят «поносить звезду Верки Сердючки». Настойчивым фанатам Данилко вынужден объяснять, почему это невозможно.

«Я им говорю: "Понимаете, звезда у Сердючки на голове - это ее голова. Это не шапка". Это то же самое, что я попрошу у вас вашу голову поносить на выходные. Что за глупость!» - срывается юморист.

Впрочем, больше всего Данилко раздражают люди, которые «не понимают, что Сердючку играет живой человек» и думают, что артист находится в образе 24 часа в сутки.

«Им кажется, звезда на голове - это легко», - отметил певец, подчеркнув, что носить костюм с накладным животом и грудью очень тяжело, особенно в Израиле, где постоянно стоит жара.
Рамблер: главные новости