Войти в почту

Порошенко опубликовал фото с участием деревенских детей и вызвал дискуссию в Сети

Фотография украинского президента Петра Порошенко с деревенскими детьми вызвала неоднозначную реакцию в соцсети. Кому-то понравилось, что политик вышел пообщаться со школьниками, кто-то предположил, что он просто пиарится, а кому-то бросился в глаза контраст между дорого одетым политиком и школьниками в валенках с самодельным спортинвентарем.

Порошенко подняли на смех за "деревенское" фото
© Reuters
© страница Петра Порошенко в Facebook

Порошенко поделился снимком в Facebook.

«Расчистили снег на ставке около села — и у них готовая ледовая площадка. И мороз им не страшен, так горят глаза от азарта! Не удержался — очень хотелось пожать им руки. Молодцы, что увлекаетесь спортом», — написал он.

Один из пользователей Сети сразу отправил одному из подростков клюшку.

«На Украине очень не хватает спортивных комплексов, где дети могли бы проводить свободное время, а не искать наркотики или развлечения в интернете», «Я могу себе только представить, как эти мальчики, играя себе азартно в хоккей, каждый со своими мыслями, и здесь ....... сам Президент Украины идет пожать им руку! Радости видимо не было предела !!!» – написали пользователи.

Однако помимо восторгов прозвучала и критика.

«Может целесообразнее было бы у прокуратуры остановиться и спросить как так они на машинах ездят на которые нужно 400 лет работать Ах да, забыл, бизнес у тещи, а так он сам честный», «Может дойдет ему наконец-то , что пора поднимать страну , по ребятам видно состояние экономики. Кто в чем играет, даже без коньков. Во внешней политике ему уважуха, но внутри страны он делает не более, чем предыдущие президенты», «Круто! Но мальчишки одетые будто из советского союза ... ((((А уже 30 лет мы независимы .... или нет?» -- написали другие.
Рамблер: главные новости