Войти в почту

Мятого опухшего Порошенко застукали в самолете

Пассажиры самолета, летевшего из Лондона в Киев, заметили необычного соседа по перелету. На британском рейсе летел президент Украины.

"Он всем улыбался, сам ставил на полку свои вещи и вообще удивил простотой. P.S. Порошенко, пожалуй, возвращался из США, где как пишут СМИ, был на прощании с Маккейном", – написала на своей странице в Facebook одна из пассажирок 2 сентября.

Также она опубликовала снимок, на котором изображен Петр Порошенко.

На снимке украинский лидер кладет свой чемодан на полку. При этом вид у украинского лидера довольно несвежий: опухшее лицо и мятые брюки.

Помимо версии о том, что президент Украины возвращался с траурных мероприятий в связи со смертью сенатора-республиканца Джона Маккейна, есть предположение, что он был в Лондоне у дочерей. Там они поступили в University of the Arts in London и University College London.

>> Политолог о тайном визите Порошенко в ЕС

Напомним, сенатор от Республиканской партии США Джон Маккейн скончался 25 августа. На церемонии прощания с сенатором Порошенко назвал Маккейна "настоящим героем Украины", который поддерживал украинцев. Сенатор запомнится своей жесткой позицией в отношении России и резкой критикой в адрес нынешнего президента США Дональда Трампа.

Ранее президент Украины решил расторгнуть всяческие отношения с нашей страной. Петр Порошенко заявил, что в ближайшее время ожидает от МИД документы для начала процесса разрыва соглашения о дружбе с Россией.