Войти в почту

Кобзон о Задорнове: Он умирает

Певец Иосиф Кобзон заявил, что сатирик Михаил Задорнов умирает. С такими словами артист выступил в связи с заявлением авторов скандального украинского сайта «Миротворец». Об этом сообщают «Дни.ру».

Кобзон о Задорнове: Он умирает
© ТАСС

«А что касается Задорнова... Да, он умирает, – вздохнул певец. – Умирает талантливейший артист... Украинцы пишут, что эта кара ждет и меня. Да это вас всех, негодяев, ждет, и ждет обязательно! Вы же пресмыкающиеся перед властью, вы – американские марионетки. Вам там платят деньги и вы их отрабатываете, ненавидите близких», - заявил Кобзон.

Авторы «Миротворца» написали на своей странице, что патриотическая позиция Кобзона и Задорнова привела к онкологии.

«Все еще не верите, что поддержка российской агрессии и попадание в чистилище – первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона», - говорится на сайте.

Украинские интернет-пользователи также поглумились над памятью умершей актрисы Верой Глаголевой. Как говорится в заявлении, артистка «попала в чистилище «Миротворца» за нарушение государственной границы Украины». Михаил Задорнов страдает от рака головного мозга. Врачи отказались продолжать лечение сатирика, признав своё бессилие перед заболеванием. Вера Глаголева скончалась в Германии 16 августа от рака.

Отношения между Москвой и Киев осложнились после вхождения Крыма в марте 2014 года по результатам референдума в состав России.

Рамблер: главные новости