Волгоградская продукция представлена на международной медицинской выставке
В Республике Узбекистан в рамках 15-й международной выставки UZMEDEXPO-2023 волгоградские компании представили свои медицинские товары и услуги.
Как сообщает пресс-служба Волгоградской области, волгоградская медклиника на международной выставке в Республике Узбекистан представляет свои товары, наработки и услуги. В форуме также принимают участие производитель опорных приспособлений для передвижения людей с ограниченными возможностями и предприятие, производящее упаковку для препаратов и изделий.
Помимо российской, на выставке можно ознакомиться с продукцией Ирана, Китая, Казахстана, Турции, Кореи и Узбекистана.
Отметим, с начала текущего года уже 40 субъектов СМП стали участниками 11 всероссийских и международных выставок. В соответствии с задачами, поставленными губернатором Андреем Бочаровым, в Волгоградской области продолжается реализация экспортного потенциала местных предприятий для увеличения внутреннего регионального продукта.