Войти в почту

В Мосгоризбиркоме предупредили о попытках дискредитации хода выборов в Москве

В Мосгоризбиркоме предупредили, что могут предприниматься попытки дискредитации хода и результатов избирательной кампании по выборам мэра Москвы. Об этом заявила председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.

В Мосгоризбиркоме предупредили о попытках дискредитации хода выборов в Москве
© Ura.Ru

«Конечно, будут предприниматься попытки дискредитации хода избирательной компании. Также это может касаться и трактовки ее результатов», — цитируют РИА Новости слова Кирилловой.

По данным издания, мэр Москвы Сергей Собянин пока не заявлял о намерении переизбираться. В московском отделении «Единой России», подчеркивает издание, говорили о том, что Собянин будет выдвигаться на предстоящие выборы от партии.

Ранее URA.RU писало, что выборы в Москве прошли без серьезных сбоев. Об этом заявил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице в 2022 году Вадим Ковалев.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.