Войти в почту

Baza: беспилотник сбросил бомбу на здание МВД под Белгородом

Telegram-канал Baza сообщает, что в Белгородской области беспилотник сбросил бомбу на здание местного отдела МВД. В Сети было опубликовано видео с предполагаемого места взрыва. О пострадавших и разрушениях не сообщается. Минобороны России и местные власти эту информацию не комментировали.

По данным Baza, взрывчатка была сброшена в ночь на 27 мая на здание МВД в поселке Майский Белгородской области. В публикации говорится, что удар пришелся на здание отдела по вопросам миграции. На место отправились оперативные службы региона.

Также Baza пишет, что в ночь на 27 мая БПЛА сбросил два взрывных устройства на территорию ТЭЦ на Северо-Донецкой улице Белгорода.

Накануне канал Baza сообщил, что украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на здание «Газпрома» под Белгородом. По данным канала, в результате атаки никто не пострадал. Минобороны России не комментировало эту информацию.

Baza также сообщает, что 25 мая пограничники сбили из автомата беспилотник с взрывчаткой около села Стратива в Брянской области. По данным канала, два летательных устройства поочередно сбросили взрывчатку в поле. Никто не пострадал. Минобороны России также не комментировало данную информацию.