Войти в почту

Курганских призывников отправили служить на Северный флот

С пункта отправки военкомата Курганской области отправили на службу новую партию призывников. Они будут служить в сухопутных и военно-космических частях Северного флота. Об этом сообщил корреспондент URA.RU, побывавший на пункте отправки.

Курганских призывников отправили служить на Северный флот
© Ura.Ru

«Ребята все хорошие, им будет интересно служить в нашем климате на Северном флоте», — сообщил корреспонденту старший воинской команды, лейтенант Денис Дударев. Около 40 человек распределены в части северных регионов.

По прибытии в распределительный пункт курганцев отправят в части согласно их образованию и навыкам. Пока что молодые люди получили звания рядовых и обмундирование. После короткой встречи с родителями молодых людей отправятся в армию.

Ранее URA.RU сообщало, что курганский военком дал напутствие призывникам. Первая отправка призывников в ряды российской армии состоялась в середине мая.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.