Войти в почту

Владимир Зеленский пообещал «победить Россию» до президентских выборов в США

В своем интервью BBC украинский президент Владимир Зеленский пообещал одержать победу над Россией в вооруженном конфликте в следующем году к выборам президента в Соединенных Штатах.

Владимир Зеленский пообещал «победить Россию» до президентских выборов в США
© runews24.ru

В связи с этим он заверил журналистов в том, что в Киеве абсолютно не беспокоятся о возможной потере военной поддержки со стороны западных стран, включая США.

По его словам, Украину по-прежнему поддерживают обе американских партии, а президентские выборы в 2024 году ничего не изменят.

«Я верю, что к тому времени мы победим», — сказал Зеленский.

Он также заявил, что ВСУ смогут добиться успеха в ходе контрнаступления. При этом он подчеркнул, что никто не может заставить Киев отдать свои территории.

Однако он уточнил, что украинской армии все еще нужно немного времени для подготовки к контрудару, поскольку Запад еще не передал «некоторые вещи».

Известно, что телеведущая Дана Борисова ранее сообщила о вечеринках с участием будущего президента Зеленского, на которых активно употребляли запрещенные вещества. По ее мнению, глава украинского государства по-прежнему зависим от этих препаратов.