Войти в почту

Над Серпуховом обнаружили беспилотник

Неизвестный беспилотник внушительных размеров увидели в небе над Серпуховом очевидцы. Серпуховчане засняли ролик и выложили в Сеть. Видеокадры распространил канал SHOT. Об этом сообщает LIFE.

Над Серпуховом обнаружили беспилотник
© Вести Подмосковья

Ранее в Сети появилась информация, что пилот «Боинга», выполнявшего рейс «Уфа-Москва», и шедшего на посадку в столичный аэропорт «Домодедово», обнаружил под бортом БПЛА. Однако позже представитель Домодедово опроверг сообщения о дронах в районе аэропорта.

Ранее сообщалось о как минимум четырех обнаруженных БПЛА в Подмосковье – огромном дроне весом 100 кг, который был найден вблизи подмосковного Ногинска, о дроне в деревне Губастово под Коломной и двух упавших в Богородском городском округе аппаратах – беспилотнике с камерой и микрофоном без опознавательных знаков и БПЛА, обнаруженном 23 апреля недалеко от СНТ «Заря». Последний якобы был «начинен» взрывчаткой и «предположительно» являлся украинским. А вот беспилотный летательный аппарат, найденный вблизи деревни Сидориха в Шатурском горокруге, оказался простой игрушкой.