Войти в почту

Курганский оборонный завод ищет гендиректора по объявлению

В Кургане ищут сотрудников на должность генерального и коммерческого директора для работы на Бронетанковом ремонтном заводе в Амурской области. Соответствующую вакансию на сайте с объявлениями hh.ru опубликовал «Курганмашзавод», который является управляющей компанией на данном предприятии.

Курганский оборонный завод ищет гендиректора по объявлению
© Ura.Ru

«Открыты вакансии генерального и коммерческого директора для работы на Бронетанковом ремонтном заводе в селе Возжаевка Амурской области. Требования: наличие высшего образования (экономическое, юридическое, техническое (машиностроение), опыт работы от трех до шести лет», — указано в объявлении. На эти же должности идет набор на бронетанковый завод в городе Рубцовск Алтайского края.

Также на предприятия требуется заместитель генерального директора по производственно-техническим вопросам. Соискателю необходимо иметь высшее (техническое) образование и стаж работы на руководящих должностях в сфере машиностроения и оборонном комплексе.

Ранее URA.RU писало, что на «Курганмашзаводе» рассказали, когда начнут переоборудовать боевые машины в беспилотники. На предприятии заявили, что начнут серийное производство роботизированных БМП, если поступит заказ от Минобороны РФ.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!