Войти в почту

Зеленскому предрекли печальный конец: «Скоро все изменится»

Финалист программы «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому скоро придется расплачиваться за свои поступки.

Зеленскому предрекли печальный конец: «Скоро все изменится»
© РИА "ФедералПресс"
«Зеленского ждет судьба Саакашвили – пусть молится, чтобы не было хуже. Сейчас у него есть два выхода: попасть в тюрьму или же умереть молодым. Нет ничего удивительного в том, что Зеленского ждет печальная участь. На этой земле за все свои деяния надо платить», – говорит Зираддин Рзаев.

Экстрасенс уверен, что президент Украины Владимир Зеленский нарочно затягивает конфликт с Россией, так как это приносит миллиарды в его карман. Однако Рзаев уточнил, что «скоро все изменится». По мнению провидца, политик сейчас находится не на своем месте, так как он «клоун, артист», который думает не о стране, а о личном обогащении. Зираддин Рзаев отметил, что Зеленский повел Украину не по тому пути, понимая, что получит большую выгоду от стремления войти в НАТО и ЕС. Для достижения своих целей он отправил «на мясорубку» много людей, но уже скоро его деятельность будет пресечена, пишет MK.RU. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, какие предсказания Ванга делала на самом деле, а какие являются фейком.