Войти в почту

«Единая Россия» оказывает поддержку семьям мобилизованных и добровольцев

Член партии «Единая Россия», депутат Омского горсовета Наталья Старовойтова и активисты «Молодой гвардии Единой России» под руководством Артема Коншу привезли и разгрузили дрова семье омского добровольца. Также лидер «Молодой гвардии» Артем Коншу передал семье продуктовые наборы.

«Единая Россия» оказывает поддержку семьям мобилизованных и добровольцев
© Новый Омск

«Очень важно помочь семьям мобилизованных и ушедших добровольцами, чтобы они понимали, что их семьи не останутся один на один со своими проблемами, что им будет оказана помощь – будь это продуктовые наборы либо дрова», - отмечает депутат Наталья Старовойтова.

Супруга добровольца Асемгуль была благодарна за оказанную поддержку: «Я очень благодарна. Дрова очень нужны в хозяйстве. Приятно, что о нас не забывают».

Артем Коншу отметил, что помощь семьям мобилизованных и добровольцев оказывается в ежедневном режиме:

«Молодогвардейцы, волонтёры, неравнодушные омичи объединили усилия для помощи мобилизованным и их семьям. Сегодня мы оказываем помощь добровольцу, который уехал на специальную военную операцию. Он рассказал, что ему посоветовали обратиться в партию «Единая Россия» за помощью. И мы, конечно же, отозвались на его просьбу. Связались с его супругой, выяснили, чем нужно помочь, что нужно привезти».

Для помощи семьям мобилизованных по всей стране «Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России» и #МЫВМЕСТЕ создали совместные штабы. Чтобы получить поддержку, можно оставить заявку по телефону горячей линии 88002003411.