Войти в почту

Поклонники Пугачевой требуют наказать «Останкино»

На телецентре «Останкино» снова появилась матерные послания в адрес Аллы Пугачевой. Наверняка они задели звезду. Артистка всегда замечает, если в ее сторону льется негатив. Но она не всегда комментирует данный факт в своих социальных сетях. Зато фанаты Пугачевой готовы за нее буквально драться.

Поклонники Пугачевой требуют наказать «Останкино»
© Вести Подмосковья

Поклонники звезды считают, что военкоматам стоит проверить, нет ли желающих отправиться на военную службу из сотрудников «Останкино». Им кажется, что у тех, кто работает в телецентре, слишком много агрессии и лишней энергии. Все это пригодилось бы на фронте. Сейчас сотрудникам «Останкино» приходится выплескивать негатив буквально на стены здания. На этот факт и обратили внимание фанаты Пугачевой.

Появилась уже третье послание в адрес Примадонны. Все они матерные и каждый раз руководство телецентра уверяет, что понятия не имеет о том, кто составляет данные месседжи и транслирует их на стене знакового для страны здания. Фанаты Пугачевой уверены, что если бы некий сотрудник писал бы подобные вещи про кремлевских чиновников на станах «Останкино», то руководство компании давным-давно бы установило его личность. Поклонники Пугачевой уверены, что руководство «Останкино» поощряет матерные слова в адрес певицы на здании телецентра и чуть ли не дает за это премию. Более того, у них есть подозрения, что Пугачеву «заказали».

Действительно, в «Останкино» не раз говорили, что понятия не имеют о том, кто пишет матерные послания для Пугачевой. Но этот сотрудник работает в телецентре еще с весны прошлого года. Теперь ясно, что заниматься расследованием данного инцидента в «Останкино» не собираются. Вероятно, поклонники Пугачевой пытаются решить вопрос через полицию. Несмотря на то, что звезда – жена иноагента, оскорблять ее, как уверены фанаты певицы, недопустимо.