Войти в почту

Добровольческие отряды защищают Красный Лиман

Сообщается об украинских воинских колоннах, которые движутся на Харьковский фронт. Подтягиваются и наши подкрепления. С места боев сообщают, что «обстановка напряженная». НАТО торопится, понимая, что значительное увеличение российской группировки на фронтах, сильно осложнит положение Киева. На фронт сейчас перебрасывается российская военная техника.

Добровольческие отряды защищают Красный Лиман
© Мир новостей

Бандеровцы также штурмуют поселки Дробышево и Новоселовку. Бой идет на всем протяжении фронта. Героически сражается отряд добровольцев «Русский легион». Казаки из спецназа «Кубань» встречают фашистов на подступах к Красному Лиману.

На украинское направление переброшен самолет радиотехнической и оптической разведки Ту-214Р, таких в нашей армии только два. Его появление означает подготовку армии России к большим операциям.

Стало известно, что с таким грохотом взорвалось на днях в одесском порту. Иранский дрон подорвал британскую базу плавучих беспилотников-невидимок, создававших серьезную угрозу для Черноморского флота. У берегов Крыма были обнаружены два таких дрона, которые сейчас изучаются российскими специалистами.

Николай Иванов

Фото: Pixabay.com