Войти в почту

Зеленоградская делегация во главе с председателем Общественного совета  при УВД по ЗелАО Анатолием Хурумовым посетила Севастополь

Мероприятие состоялось 31 июля. В состав делегации вошли представители попечительского совета по развитию шефских взаимоотношений: Алексей Грицай, Анастасия Грицай, Владимир Зайцев и Дмитрий Звонарев. 

Зеленоградская делегация во главе с председателем Общественного совета  при УВД по ЗелАО Анатолием Хурумовым посетила Севастополь
© Савелки

Представители зеленоградской делегации приветствовали командование и личный состав полка Радиоэлектронной борьбы ЧФ. Им и морякам БДК «Цезарь Куников» были вручены почетные грамоты и благодарности от префекта Зеленоградского округа Анатолия Смирнова, а также - памятные подарки от представителей совета. 

Анатолий Хурумов поздравил весь личный состав с праздником, торжественно вручил флаг Зеленограда морякам и рассказал о значении элементов флага. Председатель Общественного совета при УВД по ЗелАО сказал, что этот праздник - мужественных и самоотверженных людей, которые искренне любят свою страну. 

«Военнослужащие ВМФ достойно выполняют возложенные на них обязанности, совершенствуют профессиональное мастерство, добросовестно выполняют свой воинский долг, с честью несут нелёгкую службу по защите государственных интересов России и по обеспечению её безопасности», - отметил Анатолий Хурумов.

В полку РЭБ и на корабле «Цезарь Куников» пролонгировали и подписали договора о дальнейших шефских связях. Для всего личного состава полка РЭБ и корабля «Цезарь Куников» силами делегации из Зеленограда был организован праздничный обед.