Войти в почту

Площадка "ТАИФ-НК" стала одной из самых посещаемых на Сабантуе

В Нижнекамске с размахом отметили Сабантуй. Масштабные гулянья проходили на территории КСК "Ильинка". Самым притягательным местом на празднике стала не только главная сцена Майдана, но и площадка АО "ТАИФ-НК". Сотрудники компании вложили немало сил, чтобы сделать ее по-настоящему уникальной и интересной. Концепцией мероприятия стали органы чувств человека. Например, ярко оформленная площадка — это зрение, торговля — обоняние, а выступление артистов — слух.

Площадка "ТАИФ-НК" стала одной из самых посещаемых на Сабантуе
© Реальное время

— Концепция нашего мероприятия включает в себя современные динамичные решения, где каждый может окунуться в мир ощущений с помощью наших чувств. Мы приготовили интересную музыкальную программу. Помимо профессиональных артистов, на сцене выступят работники нашего предприятия. Развлечения по душе найдут и маленькие дети. Здесь представлено много детских аттракционов. Нашу площадку посещают семьями, ведь Сабантуй — это добрый, семейный праздник, — отметил генеральный директор АО "ТАИФ-НК" Максим Новиков.

Одними из первых площадку АО "ТАИФ-НК" посетили первый заместитель премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин, глава исполкома НМР Рамиль Муллин. Почетные гости в сопровождении генерального директора АО "ТАИФ-НК" Максима Новикова ознакомились с работой праздничной площадки.

Гостей при входе встречал "золотой барс" — символ АО "ТАИФ-НК". Сделав фотографию на память, делегация проследовала к праздничной сцене. Ди-джей предложил руководителям города и республики записать собственный трек. Для этого нужно было произнести любую фразу.

— Алга, — сказал первый заместитель премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин.

— Бәйрәм белән, — поддержал идею глава исполкома НМР Рамиль Муллин.

Буквально через несколько секунд зажигательный сингл был готов. Из колонок доносился неповторимый ритм со словами "Алга" и "Бәйрәм белән". Музыкальное сопровождение, в которое также вошли выступление казанских артистов и талантливых сотрудников компании, — лишь малая часть представленной программы от "ТАИФ-НК" .

Здесь же разместился импровизированный деревенский дворик, где можно было сделать фото на память. Недалеко от него стояла корова, которая вместо молока давала сладкие напитки. Маленьких гостей также ждали интересные конкурсы и спортивные игры.

— Сабантуй — наш любимый праздник. Мы посещаем его всей семьей. Каждый раз, приезжая сюда, мы обязательно посещаем площадку "ТАИФ-НК". Нам здесь очень нравится, дети в восторге от интересных аниматоров, — поделилась впечатлениями Виктория Наумова.

— Поздравляем всех жителей и гостей города с Сабантуем. Праздник, как всегда, организован на высшем уровне. Большое спасибо компании "ТАИФ-НК" за незабываемые эмоции, — с радостью сказал Ильнур Зиятдинов.

— Мы с женой вдвоем работаем в "ТАИФ-НК", несмотря на занятость, стараемся не пропускать ни одно городское и корпоративное мероприятие. Всех поздравляем с праздником, желаем радости, счастья и благополучия, — сказал оператор технологических установок АО "ТАИФ-НК" Александр Пименов.

Партнерский материал