Войти в почту

Марина Овсянникова, которая выбежала в студию Прямого эфира с плакатом, судится с собственными родственниками

2 месяца назад, 14 марта 2022 года, редактор Первого канала Марина Овсянникова сделала необдуманный поступок. Во время прямого эфира она выбежала в студию с плакатом, выражающим ее политическую позицию, и начала перекрикивать ведущую Екатерину Андрееву. Впрочем, ведущая постаралась сохранить свое фирменное хладнокровие: продолжила вести новостную программу, даже не обернувшись на зачинщицу скандала.

Марина Овсянникова, которая выбежала в студию Прямого эфира с плакатом, судится с собственными родственниками
© Клео.Ру

Марину тогда забрали в отделение полиции, но вскоре отпустили. Первое время она скрывалась от разгневанных зрителей и других людей, которые не одобрили данную выходку, у своих друзей. А позже вообще переехала жить и работать (как уверяет, временно) в Германию. Правда, с семьей или в гордом одиночестве - пока не понятно. Сейчас Овсянникова является сотрудником немецкого издания Welt.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Марина признается, что подобным одиночным пикетом практически разрушила хорошие отношения со своей семьей. Сын обвинил Овсянникову в том, что она испортила всем им жизнь, а ее мама вообще назвала предательницей. Тем не менее, Марина о своем поступке не жалеет, ведь только таким способом она смогла выразить свою политическую позицию.

На днях стало известно, что просто внутрисемейными скандалами не обошлось. Муж Марины подал на супругу в суд. Иск касается детей, а также вопросов по их воспитанию. Первое заседание состоится 16 мая 2022 года в Черемушкинском суде столицы.

Подробности дела неизвестны. Будет ли заседание открытым, тоже не понятно. Скорее всего, ради суда Марина не полетит обратно в Россию, а значит, ее интересы будет представлять адвокат.