Войти в почту

Музей Победы проведет 23 февраля праздничные мероприятия на открытой площадке военной техники

Музей Победы проведет праздничную программу мероприятий на открытой площадке военной техники в День защитника Отечества, 23 февраля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

«В День защитника Отечества, 23 февраля, на открытой площадке военной техники Музея Победы пройдет праздничная программа. Посетителей ждут бесплатные мастер-классы, тир, кинопоказ и другие мероприятия. Кроме того, для военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, курсантов военных учебных заведений и кадет в этот день вход на открытые площадки бесплатный (при предъявлении соответствующего документа)», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что программа начнется в 11:00. «В это время в зоне концертного зала на открытом воздухе на большом экране можно посмотреть военный фильм «Баллада о солдате» режиссера Григория Чухрая. Для гостей также подготовили однодневную выставку - около самолета Як-3 посетителям представят найденные поисковиками авиадетали и части крылатых машин», - пояснил собеседник агентства.

Добавляется, что в 14:00 посетили смогут принять участие в мастер-классе и пострелять в лазерном тире.