Войти в почту

Большие цифры - большие обязательства: Цаликов рассказал об аудитории сайта Министерства обороны РФ

Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов рассказал «Военной приемке» о плодотворной работе информационных ресурсов ведомства. По его словам, аудитория неизменно велика, поэтому Минобороны всегда четко следит за той информацией, которую размещает.

Большие цифры - большие обязательства: Цаликов рассказал об аудитории сайта Министерства обороны РФ
© ТК «Звезда»

«Ежедневно более 100 тысяч человек заходит на наш сайт, чтобы посмотреть те или иные новости. Это реально большие цифры, и это накладывает обязательства. Раз они к нам идут, значит, они должны там увидеть, прочитать то, что нужно, то, что интересно, то, что правильно подано», - заявил замминистра.

Сейчас сайт Министерства обороны России работает на пяти языках, включая арабский, и многие иностранцы интересуются производимым в ведомстве медиаконтентом. Специалисты Минобороны создают уникальные публикации в стиле Вооруженных Сил России.

Смотрите все секреты информационной кухни Министерства обороны России и технологии ведения информационного противоборства в новом фильме «Военная приемка. В битве за информацию». Как иностранные СМИ попадают на учения российской армии и какие материалы прессы уходят на вечное хранение в министерские архивы? Смотрите на сайте телеканала «Звезда», в приложении SMART.TV и на канале в Youtube.