Войти в почту

Выездная приемная Минобороны России продолжает работу в отдаленных гарнизонах Сибири

Выездная приемная Министерства обороны Российской Федерации продолжает работу в войсках Центрального военного округа:вИркутском и Кызылском гарнизонах.

Выездная приемная Минобороны России продолжает работу в отдаленных гарнизонах Сибири
© ТК «Звезда»

Работа Выездной приемной проходит под руководством начальника Управления Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественной приемной Министра обороны Российской Федерации) Натальи Белоусовой.

«Выездная приемная Министерства обороны работает уже больше 7 лет, с 2014 года, когда по указаниям Министра обороны Российской Федерации мы впервые объехали весь Крым. С тех пор эта форма работы постоянно практикуется», – отметила Наталья Белоусова.

Прием граждан проходит в формате встречи с военнослужащими и членами их семей, гражданского персонала, а также их личного приема.

В состав Выездной приемной включены специалисты финансово-экономических, жилищных, кадровых, медицинских, военно-политических и иных органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации, к которым можно обратиться с интересующими вопросами.