Войти в почту

91-летняя Александра Пахмутова появилась на публике после коронавируса

Бывшая участница шоу «Голос» Севиль опубликовала в своем микроблоге фотографию со светского мероприятия. На снимке она позирует с легендарной Александрой Пахмутовой, которая впервые за долгое время вышла в свет.

91-летняя Александра Пахмутова появилась на публике после коронавируса
© Экспресс газета
«Пахмутова Александра Николаевна — икона, легенда... Я сегодня прикоснулась к прекрасному во всех смыслах этого выражения. Великая», - подписала кадр Севиль.

На снимке Пахмутова выглядит бодрой и веселой. Поклонники в комментариях отметили, что у Александры весьма цветущий вид, особенно если учесть, что женщина в своем преклонном возрасте переболела коронавирусом.

«Какая же Александра Николаевна светлая и гениальная», «Пахмутова отлично выглядит», «Какая замечательная фотография», - пишут в комментариях пользователи.

Напомним, что Александра Пахмутова и ее супруг Николай Добронравов заразились коронавирусом в конце прошлого года и в итоге провели Новый год в больнице. К счастью, пара смогла оправиться от болезни и в январе уже была дома. После болезни Пахмутова соблюдала режим самоизоляции и общалась со всеми исключительно по видеосвязи.

Лишь сейчас Александра решилась начать выходить в свет. Вероятно, коронавирус не особо отразился на здоровье 91-летней Пахмутовой, хотя врачи опасались, что женщина в столь пожилом возрасте может столкнуться с серьезными осложнениями после болезни.