Войти в почту

Эксперт рассказал о «любовнице», с которой Зеленский изменяет своей «жене»

В начале февраля Владимир Зеленский своим указом заблокировал работу трех телеканалов, которые связывают с партией «Оппозиционная платформа — За жизнь». Позднее были введены санкции в отношении одного из лидеров политсилы Виктора Медведчука. Кроме того, СБУ сообщила, что оппозиционный блогер Анатолий Шарий стал фигурантом уголовного дела о госизмене.

Эксперт рассказал о «любовнице», с которой Зеленский изменяет своей «жене»
© Украина.ру

Даже не зная лично Зеленского, очевидно, что в его поведении произошел тот самый надлом, когда выбираешь «между женой и любовницей», подчеркнул эксперт.

«Зеленский выбрал линию Майдана. Всю ту официальную историографию «от Петра», на противопоставлении к которой Зеленский и победил в 2019 году. Он полтора года морозился от принципиальных вопросов, которые волновали всю страну. Когда посадят Порошенко? Что будет с законом о языке? Как добиться реинтеграции Донбасса? Теперь на эти вопросы поставлены ответы. Окончательно», — констатировал Лесев.

Но закрывая источники инакомыслия, команда Зеленского не выпускает пара общественной ненависти, которая сегодня зашкаливает, поэтому на Украине взорваться может что угодно где угодно и даже по совершенно аполитичному событию, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.